nfs-shift.ru

Соревнования

2012год

Кубок России 1 этап 10-12 октября, г. Челябинск

Кубок России 1 этап 12-14 октября, г. Коломна

Чемпионат России по отдельным дистанциям 25-28 октября, г. Коломна

Кубок России 2 этап 7-9 ноября, г. Челябинск

Кубок России 2 этап 9-11 ноября, г. Коломна

Кубок Мира 1 этап 16-18 ноября, г. Херенвен(Голландия)

Кубок Мира юниоры 1 этап 17-18 ноября, г. Минск(Беларусь)

Кубок Мира 2 этап 24-25 ноября, г. Коломна

Кубок России 3 этап 29-30 ноября, г. Челябинск

Кубок Мира 3 этап 1-2 декабря, г. Астана(Казахстан)

Международные юношеские соревнования «Silver skates» 1-2 декабря, г. Коломна

VI зимняя спартакиада учащихся России II этап 8-9 декабря

Кубок Мира 4 этап 8-9 декабря, г. Нагано(Япония)

Кубок Мира юниоры 2 этап 8-9 декабря, г. Инцель(Германия)

Юниорский Кубок СКР 3 этап 12-13 декабря, г. Челябинск

Кубок Мира 5 этап 15-16 декабря, г. Харбин(Китай)

Зональные соревнования Первенства России 1 этап 15-16 декабря

Фестиваль зимних видов спорта » Юный Динамовец» 17-23 декабря, г. Пермь

Чемпионат России по классическому многоборью 26-27 декабря, г. Сочи

Чемпионат России по спринтерскому многоборью 28-29 декабря, г. Сочи

 2013год

Чемпионат Европы 11-13 января, г. Херенвен(Голландия)

Зональные соревнования Первенства России II этап 10-13 января

Кубок России 4 этап 12-13 января, г. Екатеринбург

Кубок Мира юниоры 3 этап 12-13 января, г. Базельга де Пине(Италия)

Кубок Мира 6 этап 19-20 января, г. Калгари(Канада)

Кубок России среди ветеранов 20-22 января, г. Челябинск

Чемпионат Мира по спринтерскому многоборью 26-27 января, г. Солт-Лэйк-Сити( США)

Кубок России 5 этап 26-27 января, г. Пермь

VI Зимняя спартакиада учащихся России III этап 28-31 января, г.Коломна- г.Челябинск

Первенство России по юниорам 4-6 февраля, г. Коломна

Кубок России среди ветеранов по многоборью 9-10 февраля, г. Коломна

Зональные соревнования Первенства России III этап 9-10 февраля

Кубок Мира 6 этап 9-10 февраля, г. Инцель( Германия)

Чемпионат Мира по классическому многоборью 15-17 февраля, г.Хамар(Норвегия)

«Серебряные коньки» Зональный этап 16-17 февраля

Кубок России 6 этап «Приз Кирова» 16-17 февраля, г. Киров

Открытое Первенство Общества «Динамо» 16-17 февраля, г. Нижний Новгород

Финал Кубка Мира юниоры 16-17 февраля. г.Коллальбо(Италия)

Кубок России 7 этап 20-22 февраля, г. Коломна

Чемпионат Мира юниоры  22-24 февраля, г. Коллальбо(Италия)

«Лед надежды нашей» 23 февраля

Первенство России старший возраст 26-28 февраля, г. Челябинск

Первенство России средний возраст 28 февраля-1 марта, г. Челябинск

Кубок Мира 1-3 марта, г. Эрфурт(Германия)

Кубок Мира Финал 8-10 марта, г.Херенвен (Голландия)

Кубок России Финал 8-10 марта, г. Москва

VI Зимняя Спартакиада учащихся России Финал 12-15 марта

Чемпионат Мира по отдельным дистанциям 21-24 марта, г. Сочи

«Серебряные Коньки» Финал 21-22 марта, г. Челябинск

Всероссийские соревнования среди студентов 26-28 марта, г. Челябинск

Всероссийские открытые соревнования на призы ЗМС В.А. Муратова 31 марта- 1 апреля, г. Коломна

Всероссийские открытые соревнования «Коломенский лёд» 4-7 апреля. г. Коломна